Download
Rangliste SG Jonen Feldschiessen 2020.pd
Adobe Acrobat Dokument 2.9 KB
Download
Gesamtrangliste Feldschiessen 2020 Platz
Adobe Acrobat Dokument 10.0 KB

Gesamtrangliste Schiessplatz Unterlunkhofen:

Rang Res Schütze JG S Wf Verein KA AK
                 
1 70 Bürgisser Albert 1959 V 90 Jonen Schützengesellschaft KA AK
2 68 Leemann Reto 1993 E 90 Unterlunkhofen Feldschützengesellschaft KA AK
3 67 Wengert Josef 1938 SV Kar Rottenschwil-Besenbüren Schiesssportverein KA AK
4 67 Koch Conradin 1955 V 57 Oberwil-Lieli Schützengesellschaft KA AK
5 67 Pfister Romeo 1965 S 90 Unterlunkhofen Feldschützengesellschaft KA AK
6 67 Kaufmann Stefan 1967 S 57 Oberwil-Lieli Schützengesellschaft KA AK
7 66 Koller Herbert 1940 SV 57 Unterlunkhofen Feldschützengesellschaft KA AK
8 66 Rütimann Arthur 1947 SV 90 Jonen Schützengesellschaft KA AK
9 66 Leemann Thomas 1959 V 57 Unterlunkhofen Feldschützengesellschaft KA AK
10 66 Rey Astrid 1989 E 90 Rottenschwil-Besenbüren Schiesssportverein KA AK
11 66 Kaufmann Simon 1991 E 90 Jonen Schützengesellschaft KA AK
12 65 Hübscher Philipp 1954 V 90 Oberlunkhofen Freischützengesellschaft KA AK
13 65 Schären Edith 1964 S 90 Oberwil-Lieli Schützengesellschaft KA AK
14 65 Karich Dominik 1997 E 90 Jonen Schützengesellschaft KA AK
15 64 Brumann Toni 1956 V 57 Unterlunkhofen Feldschützengesellschaft KA AK
16 64 Mischler Carlo 1958 V 90 Unterlunkhofen Feldschützengesellschaft KA AK
17 64 Casanova Jacqueline 1962 S 90 Oberwil-Lieli Schützengesellschaft KA AK
18 64 Matzkeit Dirk 1962 S 57 Unterlunkhofen Feldschützengesellschaft KA AK
19 64 Hollenstein Franz 1963 S 90 Oberlunkhofen Freischützengesellschaft KA AK
20 64 Platen Armin 1968 S 57 Oberlunkhofen Freischützengesellschaft KA AK
21 64 Maric Ivo 1980 E 90 Unterlunkhofen Feldschützengesellschaft KA AK
22 64 Pachl Thomas 1982 E 57 Unterlunkhofen Feldschützengesellschaft KA AK
23 64 Signorell Muriel 1990 E 90 Jonen Schützengesellschaft KA AK
24 63 Gruber Mike 2001 U21 90 Jonen Schützengesellschaft KA AK
25 63 Kämpf Hans 1947 SV 57 Oberwil-Lieli Schützengesellschaft KA AK
26 63 Gerhard Hans 1951 V 57 Oberwil-Lieli Schützengesellschaft KA AK
27 63 Bächer Hanspeter 1952 V 90 Oberlunkhofen Freischützengesellschaft KA AK
28 63 Bürgisser Erwin 1957 V 90 Unterlunkhofen Feldschützengesellschaft KA AK
29 63 Hagenbuch Beat 1959 V 57 Oberwil-Lieli Schützengesellschaft KA AK
30 63 Gruber Beat 1965 S 90 Jonen Schützengesellschaft KA AK
31 63 Glückler Gerhard 1967 S 90 Unterlunkhofen Feldschützengesellschaft KA AK
32 63 Cart Ruth 1967 S 90 Oberwil-Lieli Schützengesellschaft KA AK
33 63 Keller Markus 1971 S 90 Unterlunkhofen Feldschützengesellschaft KA AK
34 63 Taddeo Yves 1998 E 90 Unterlunkhofen Feldschützengesellschaft KA AK
35 62 Leipold-Beck Klaus 2006 U17 90 Jonen Schützengesellschaft KA AK
36 62 Rüttimann Leon 2004 U17 90 Unterlunkhofen Feldschützengesellschaft KA AK
37 62 Rütimann Alfons 1939 SV 90 Jonen Schützengesellschaft KA AK
38 62 Stöckli Kaspar 1953 V 57 Unterlunkhofen Feldschützengesellschaft KA AK
39 62 Cart Rene 1956 V 57 Oberwil-Lieli Schützengesellschaft KA AK
40 62 Brummann Guido 1958 V 90 Oberlunkhofen Freischützengesellschaft KA AK
41 62 Bieri Cornelia 1968 S 90 Oberwil-Lieli Schützengesellschaft KA AK
42 61 Tauschek Stian 2004 U17 90 Jonen Schützengesellschaft KA AK
43 61 Wengert Andrea 2004 U17 90 Unterlunkhofen Feldschützengesellschaft KA AK
44 61 Rütimann Beda 1943 SV 90 Jonen Schützengesellschaft KA AK
45 61 Hagenbuch Franz 1950 SV 90 Oberlunkhofen Freischützengesellschaft KA AK
46 61 Hagenbuch Rolf 1957 V 57 Oberwil-Lieli Schützengesellschaft KA AK
47 61 Bühler Theo 1959 V 90 Jonen Schützengesellschaft KA AK
48 61 Grenacher Dominik 1967 S 90 Unterlunkhofen Feldschützengesellschaft KA AK
49 61 Koller Reto 1971 S 90 Unterlunkhofen Feldschützengesellschaft KA AK
50 61 Bühler Patricia 1977 E 90 Jonen Schützengesellschaft KA AK
51 61 Stutz Pirmin 1988 E 90 Islisberg Schützengesellschaft KA AK
52 61 Emmenegger Stefan 1991 E 90 Oberwil-Lieli Schützengesellschaft KA AK
53 61 Reyeg Jeannine 1992 E 90 Unterlunkhofen Feldschützengesellschaft KA AK
54 60 Maric Bryan 2007 U17 90 Unterlunkhofen Feldschützengesellschaft KA AK
55 60 Eberli Marianne 1952 V 90 Jonen Schützengesellschaft KA AK
56 60 Bütler Josef 1954 V Kar Oberwil-Lieli Schützengesellschaft KA AK
57 60 Fischer Hansueli 1955 V 90 Jonen Schützengesellschaft KA AK
58 60 Tadeo Marco 1965 S 57 Unterlunkhofen Feldschützengesellschaft KA AK
59 60 Bühler Christian 1973 S 57 Jonen Schützengesellschaft KA AK
60 60 Baumeler Andreas 1984 E 90 Unterlunkhofen Feldschützengesellschaft KA AK
61 60 Koller Patrik 1992 E 90 Oberwil-Lieli Schützengesellschaft KA AK
62 59 Platen Fynn 2007 U17 90 Unterlunkhofen Feldschützengesellschaft KA AK
63 59 Stutz Adrian 1970 S 90 Islisberg Schützengesellschaft KA AK
64 59 Saladin Sven 1972 S 57 Oberwil-Lieli Schützengesellschaft KA AK
65 59 Kesselring Gilbert 1973 S 90 Unterlunkhofen Feldschützengesellschaft KA AK
66 59 Hug Tobias 1990 E 90 Oberwil-Lieli Schützengesellschaft KA AK
67 59 Fischer Marcel 1990 E 90 Jonen Schützengesellschaft KA AK
68 59 Küng Christian 1992 E 90 Oberwil-Lieli Schützengesellschaft KA AK
69 59 Huwiler Gabriela 1994 E 90 Jonen Schützengesellschaft KA AK
70 58 Rütitimann Wilfried 1946 SV 57 Unterlunkhofen Feldschützengesellschaft KA AK
71 58 Klaic Tomo 1954 V 90 Oberwil-Lieli Schützengesellschaft KA AK
72 58 Bräm Rudolf 1956 V 57 Oberlunkhofen Freischützengesellschaft KA AK
73 58 Wetli Peter 1956 V 90 Oberwil-Lieli Schützengesellschaft KA AK
74 58 Nanz Doris 1963 S 90 Oberwil-Lieli Schützengesellschaft KA AK
75 58 Meile Christoph 1965 S 57 Jonen Schützengesellschaft KA AK
76 58 Gansner Hansruedi 1967 S 90 Jonen Schützengesellschaft KA AK
77 58 Müller Reto 1968 S 90 Unterlunkhofen Feldschützengesellschaft KA AK
78 58 Meyer Andres 1983 E 90 Oberwil-Lieli Schützengesellschaft KA AK
79 58 Roth Philipp 1990 E 90 Islisberg Schützengesellschaft KA AK
80 58 Schanz Christian 1991 E 90 Oberwil-Lieli Schützengesellschaft KA AK
81 57 Maric Kevin 2009 U17 90 Unterlunkhofen Feldschützengesellschaft KA AK
82 57 Schwitter Mark 1960 V 90 Oberwil-Lieli Schützengesellschaft KA AK
83 57 Moll Thomas 1968 S 90 Oberlunkhofen Freischützengesellschaft KA AK
84 57 Alther Simon 1976 E 90 Oberwil-Lieli Schützengesellschaft KA AK
85 57 Papadopoulos Alexandros 1990 E 90 Oberlunkhofen Freischützengesellschaft KA AK
86 57 Klaic Marina 1992 E 90 Oberwil-Lieli Schützengesellschaft KA AK
87 57 Schirmer Lorenz 1994 E 90 Oberwil-Lieli Schützengesellschaft KA AK
88 56 Steger Diego 1967 S 90 Unterlunkhofen Feldschützengesellschaft   AK
89 56 Schüepp Thomas 1983 E 90 Unterlunkhofen Feldschützengesellschaft   AK
90 56 Farrér Daniela 1985 E 90 Islisberg Schützengesellschaft   AK
91 56 Schuppli David 1986 E 90 Unterlunkhofen Feldschützengesellschaft   AK
92 55 Stutz Hanspeter 1960 V 90 Islisberg Schützengesellschaft KA AK
93 55 Koller Manuel 1964 S 90 Oberwil-Lieli Schützengesellschaft   AK
94 55 Bürgisser Mario 1974 S 90 Unterlunkhofen Feldschützengesellschaft   AK
95 55 Leipold-Beck Max 1979 E 57 Jonen Schützengesellschaft   AK
96 55 Meier Nicolas 1995 E 90 Jonen Schützengesellschaft KA AK F
97 54 Moll Yanis 2005 U17 90 Unterlunkhofen Feldschützengesellschaft KA AK
98 54 Bärtschi Peter 1946 SV 57 Oberwil-Lieli Schützengesellschaft KA AK
99 54 Rey Josef 1951 V 90 Rottenschwil-Besenbüren Schiesssportverein   AK
100 54 Schmid Alois 1959 V 90 Oberlunkhofen Freischützengesellschaft   AK
101 54 Bretscher Stephan 1967 S 90 Unterlunkhofen Feldschützengesellschaft    
102 54 Füglistaler Mathias 1977 E 90 Oberwil-Lieli Schützengesellschaft    
103 54 Stutz Othmar 1983 E 90 Islisberg Schützengesellschaft    
104 54 Pfister Christopher 1992 E 90 Unterlunkhofen Feldschützengesellschaft    
105 53 Brunold Andrin 2004 U17 90 Unterlunkhofen Feldschützengesellschaft   AK
106 53 Küng Albert 1964 S 90 Oberwil-Lieli Schützengesellschaft    
107 53 Bürgisser Daniel 1975 E 90 Unterlunkhofen Feldschützengesellschaft    
108 53 Fischer Urs 1982 E 90 Unterlunkhofen Feldschützengesellschaft    
109 52 Kaufmann Marc 2003 U21 90 Unterlunkhofen Feldschützengesellschaft    
110 52 Huber Othmar 2000 U21 57 Jonen Schützengesellschaft    
111 52 Hostettler Erich 1965 S 57 Rottenschwil-Besenbüren Schiesssportverein    
112 52 Villiger Michael 1990 E 90 Oberwil-Lieli Schützengesellschaft    
113 51 Emmenegger Michael 1963 S 90 Oberwil-Lieli Schützengesellschaft    
114 51 Bürgisser Martin 1970 S 57 Unterlunkhofen Feldschützengesellschaft    
115 51 Erder Volkan 1990 E 90 Oberlunkhofen Freischützengesellschaft    
116 51 Grab Yanneck 1993 E 90 Unterlunkhofen Feldschützengesellschaft    
117 51 Winiger Fabian 1997 E   Unterlunkhofen Feldschützengesellschaft    
118 50 Stutz Jeannette 1965 S   Islisberg Schützengesellschaft    
119 50 Wertli Thomas 1984 E   Unterlunkhofen Feldschützengesellschaft    
120 50 Rathgeb David 1986 E   Rottenschwil-Besenbüren Schiesssportverein    
121 49 Bürgisser Nicole 1995 E   Jonen Schützengesellschaft    
122 48 Emmenegger Sophia 2007 U17   Oberwil-Lieli Schützengesellschaft    
123 48 Stutz Ernst 1946 SV   Islisberg Schützengesellschaft    
124 48 Schmitter Simon 1964 S   Oberwil-Lieli Schützengesellschaft    
125 48 Hasler Michael 1970 S   Oberwil-Lieli Schützengesellschaft    
126 48 Leipold-Beck Sabrina 1980 E   Jonen Schützengesellschaft    
127 46 Krasniqi Jetmir 1998 E   Oberwil-Lieli Schützengesellschaft    
128 45 Steger Sascha 2006 U17   Unterlunkhofen Feldschützengesellschaft    
129 45 Koller Pascale 1967 S   Oberwil-Lieli Schützengesellschaft    
130 45 Hohermuth Andy 1979 E   Unterlunkhofen Feldschützengesellschaft    
131 45 Schwitter Tim 1991 E   Oberwil-Lieli Schützengesellschaft    
132 43 Bürgisser Bernhard 1947 SV   Unterlunkhofen Feldschützengesellschaft    
133 40 Bürgi Edmond 1931 SV   Oberlunkhofen Freischützengesellschaft    
134 34 Gut Sascha 1982 E   Unterlunkhofen Feldschützengesellschaft    
135 31 Knaute Pascal 1954 V   Unterlunkhofen Feldschützengesellschaft    
136 28 Bühlmann Miachael 1976 E   Unterlunkhofen Feldschützengesellschaft    
137 16 Klotz Nicoletta 1992 E   Oberlunkhofen Freischützengesellschaft    
138 15 Taddeo Lukas 1996 E   Unterlunkhofen Feldschützengesellschaft    
139 9 Brockmann Philipp 1988 E   Oberlunkhofen Freischützengesellschaft