Download
Rangliste SG Jonen Felschiessen 2019.pdf
Adobe Acrobat Dokument 183.5 KB
Download
Gesamtrangliste Felschiessen 2019 SP Jon
Adobe Acrobat Dokument 329.4 KB

Gesamtrangliste Schiessplatz Jonen:

Rang Resultat Name Vorname Verein
         
1 70 Bühler Theo Jonen
2 69 Rüttimann Peter Rottenschwil-Besenbüren
3 69 Pachl Thomas Unterlunkhofen
4 68 Gansner Hansruedi Jonen
5 68 Huwiler Peter Rottenschwil-Besenbüren
6 68 Bürgisser Mario Unterlunkhofen
7 67 Hübscher Philipp Oberlunkhofen
8 67 Bürgisser Albert Jonen
9 67 Huber Denise Oberwil-Lieli
10 67 Gruber Beat Jonen
11 66 Obenauer Angelina Jonen
12 66 Stöckli Kaspar Unterlunkhofen
13 66 Brumann Guido Oberlunkhofen
14 66 Hagenbuch Beat Oberwil-Lieli
15 66 Matzkeit Dirk Unterlunkhofen
16 66 Lörtscher Daniel Rottenschwil-Besenbüren
17 66 Pfister Romeo Unterlunkhofen
18 66 Kaufmann Stefan Oberwil-Lieli
19 66 Rüttimann Jürg Jonen
20 66 Tozzo Manuela Jonen
21 65 Koch Conradin Oberwil-Lieli
22 65 Leemann Thomas Unterlunkhofen
23 65 Koller Marcel Oberwil-Lieli
24 65 Stutz Jeannette Islisberg
25 65 Bühler Adrian Jonen
26 65 Bühler Patricia Jonen
27 65 Odermatt Tobias Jonen
28 65 Meyer Andrea Rottenschwil-Besenbüren
29 64 Koller Herbert Unterlunkhofen
30 64 Hagenbuch Rolf Oberwil-Lieli
31 64 Casanova Jacqueline Oberwil-Lieli
32 64 Kohler Thomas Jonen
33 64 Platen Armin Oberlunkhofen
34 64 Haueter Patrick Rottenschwil-Besenbüren
35 64 Leutwiler Simon Rottenschwil-Besenbüren
36 63 Wengert Josef Rottenschwil-Besenbüren
37 63 Rütimann Alfons Jonen
38 63 Kämpf Hans Oberwil-Lieli
39 63 Hagenbuch Franz Oberlunkhofen
40 63 Wetli Peter Oberwil-Lieli
41 63 Stutz Hanspeter Islisberg
42 63 Hollenstein Franz Oberlunkhofen
43 63 Meile Christoph Jonen
44 63 Gretener Daniel Unterlunkhofen
45 63 Röthlisberger Frank Jonen
46 63 Rütimann Patrick Jonen
47 63 Tozzo Andreas Jonen
48 63 Vera Andi Oberwil-Lieli
49 63 Huber Renè Rottenschwil-Besenbüren
50 63 Rey Astrid Rottenschwil-Besenbüren
51 63 Koller Patrik Oberwil-Lieli
52 63 Leemann Reto Unterlunkhofen
53 62 Maric Bryan Unterlunkhofen
54 62 Pepe Elia Unterlunkhofen
55 62 Bärtschi Peter Oberwil-Lieli
56 62 Liedloff Norbert Oberlunkhofen
57 62 Bühler Marcel Jonen
58 62 Huwiler Stephan Rottenschwil-Besenbüren
59 62 Kesselring Gilbert Unterlunkhofen
60 62 Reinmann Patrick Jonen
61 62 Roccinotti Giampiero Rottenschwil-Besenbüren
62 61 Silva Hugo Jonen
63 61 Brunner Arthur Jonen
64 61 Wicki Ernst Jonen
65 61 Rütimann Arthur Jonen
66 61 Gerhard Hans Oberwil-Lieli
67 61 Bächer Hanspeter Oberlunkhofen
68 61 Fischer Hansueli Jonen
69 61 Bräm Rudolf Oberlunkhofen
70 61 Brumann Esther Oberlunkhofen
71 61 Schmid Alois Oberlunkhofen
72 61 Graf Simon Jonen
73 61 Keller Markus Unterlunkhofen
74 61 Peixeiro Candido Oberlunkhofen
75 61 Kufner Till Jonen
76 61 Rey Daniel Rottenschwil-Besenbüren
77 61 Kurmann Nico Unterlunkhofen
78 61 Moser Florian Rottenschwil-Besenbüren
79 61 Bürgisser Reto Jonen
80 60 Wengert Andrea Unterlunkhofen
81 60 Felbermeier Timon Unterlunkhofen
82 60 Hoppler Walter Rottenschwil-Besenbüren
83 60 Brumann Toni Unterlunkhofen
84 60 Bürgisser Erwin Unterlunkhofen
85 60 Koch Sepp Jonen
86 60 Cart Ruth Oberwil-Lieli
87 60 Steger Diego Unterlunkhofen
88 60 Zehnder Michael Jonen
89 60 Schilter Christof Jonen
90 60 Ramutz Marcel Rottenschwil-Besenbüren
91 60 Mathis Daniel Rottenschwil-Besenbüren
92 60 Schmidmeister Christian Oberlunkhofen
93 60 Brumann Verena Unterlunkhofen
94 60 Nussbaumer Raphael Oberwil-Lieli
95 59 Gruber Lara Jonen
96 59 Tauschek Stian Jonen
97 59 Wengert Seraina Unterlunkhofen
98 59 Bürgi Edmond Oberlunkhofen
99 59 Abt Guido Rottenschwil-Besenbüren
100 59 Eberli Marianne Jonen
101 59 Gerwig Peter Oberlunkhofen
102 59 Saladin Sven Oberwil-Lieli
103 59 Fischer Daniel Jonen
104 59 Zimmermann Christian Jonen
105 59 Fischer  Urs Unterlunkhofen
106 59 Schanz Christian Oberwil-Lieli
107 59 Hagenbuch Andreas Oberwil-Lieli
108 59 Pfister Christopher Unterlunkhofen
109 59 Wernli Tim Rottenschwil-Besenbüren
110 59 Taddeo Yves Unterlunkhofen
111 58 Füglistaler Armin Oberwil-Lieli
112 58 Huber Arthur Rottenschwil-Besenbüren
113 58 Schmidmeister Hansruedi Oberlunkhofen
114 58 Bütler Josef Oberwil-Lieli
115 58 Klaic Tomo Oberwil-Lieli
116 58 Bürgisser Katrin Jonen
117 58 Wiederkehr Jakob Jonen
118 58 Schären Edith Oberwil-Lieli
119 58 Hasler Michael Oberwil-Lieli
120 58 Stutz Hans Islisberg
121 58 Meier Urs Rottenschwil-Besenbüren
122 58 Rütimann Daniel Jonen
123 58 Peyer Alexandra Oberlunkhofen
124 57 Stutz Remo Islisberg
125 57 Gruber Mike Jonen
126 57 Emmenegger Michael Oberwil-Lieli
127 57 Koller Peter Islisberg
128 57 Rüttimann Karin Jonen
129 57 Meneghin Christian Jonen
130 57 Leipold-Beck Max Jonen
131 57 Odermatt Renato Jonen
132 57 Schuppli David Jonen
133 57 Mai Daniel Jonen
134 57 Roth Philipp Islisberg
135 57 Brumann Olivia Oberlunkhofen
136 56 Rütimann Beda Jonen
137 56 Rütmann Wilfried Unterlunkhofen
138 56 Strebel Werner Rottenschwil-Besenbüren
139 56 Schären Hans Oberwil-Lieli
140 56 Taddeo Marco Unterlunkhofen
141 56 Schweizer Eduard Jonen
142 56 Stutz Adrian Islisberg
143 56 Stutz Fabian Islisberg
144 56 Alther Simon Oberwil-Lieli
145 56 Burch Daniel Jonen
146 56 Kaufmann Simon Jonen
147 56 Buck Melanie Oberlunkhofen
148 56 Rohrer Joel Oberwil-Lieli
149 56 Meier Nicolas Rottenschwil-Besenbüren
150 55 Gerwig Louisa Oberlunkhofen
151 55 Brem Doriano Unterlunkhofen
152 55 Staubli Andreas Unterlunkhofen
153 55 Hauswirth Christoph Islisberg
154 55 Huber Armin Rottenschwil-Besenbüren
155 55 Stutz Josef Jonen
156 55 Bieri Cornelia Oberwil-Lieli
157 55 Tauschek Patrick Jonen
158 55 Koller Reto Unterlunkhofen
159 55 Bühler Christian Jonen
160 55 Rathgeb David Jonen
161 55 Stutz Pirmin Islisberg
162 55 Hug Tobias Oberwil-Lieli
163 55 Küng Christian Oberwil-Lieli
164 55  Walder Roger Jonen
165 55 Bürgisser Nicole Jonen
166 55 Hollenstein Ivo Oberlunkhofen
167 54 Bruch Lukas Jonen
168 54 Schilter Alfred Jonen
169 54 Stutz Erich Rottenschwil-Besenbüren
170 54 Widler Werner Jonen
171 54 Stutz Markus Islisberg
172 54 Nanz Doris Oberwil-Lieli
173 54 Ryll Carsten Jonen
174 54 Maric Ivo Unterlunkhofen
175 54 Meyer Andreas Oberwil-Lieli
176 54 Macedo Daniel Jonen
177 54 Emmenegger Andreas Oberwil-Lieli
178 54 Michel Nicolas Jonen
179 54 Wüthrich Julien Oberwil-Lieli
180 53 Rey Josef Rottenschwil-Besenbüren
181 53 Mathis Josef Rottenschwil-Besenbüren
182 53 Huber Armin Unterlunkhofen
183 53 Meier Cornelia Rottenschwil-Besenbüren
184 53 Tironi Pietro Oberwil-Lieli
185 53 Obrist Anita Jonen
186 53 Leipold-Beck Sabrina Jonen
187 53 Kempf Bryan Oberlunkhofen
188 53 Abt Lukas Rottenschwil-Besenbüren
189 52 Huwiler Joya Rottenschwil-Besenbüren
190 52 Platen Fynn Unterlunkhofen
191 52 Moll Yanis Unterlunkhofen
192 52 Spannagel Dario Jonen
193 52 Stutz Nick Islisberg
194 52 Hollenstein Nadja Oberlunkhofen
195 52 Hanselmann Rene Jonen
196 52 Meyer Heinz Rottenschwil-Besenbüren
197 52 Meyer Josy Rottenschwil-Besenbüren
198 52 Tanner Marco Jonen
199 52 Walder Thomas Jonen
200 52 Willi Martin Jonen
201 51 Emmenegger Sophia Oberwil-Lieli
202 51 Steger Sascha Unterlunkhofen
203 51 Zumsteg Simon Jonen
204 51 Tanner Petra Jonen
205 51 Ris Daniel Jonen
206 51 Klaic Marina Oberwil-Lieli
207 50 Zehnder Kaito Jonen
208 50 Räber Dominik Rottenschwil-Besenbüren
209 50 Moser Robert Rottenschwil-Besenbüren
210 50 Bürgi Urs Oberlunkhofen
211 50 Hostettler Erich Rottenschwil-Besenbüren
212 50 Kurmann Lukas Oberlunkhofen
213 50 Humbel Lucio Oberwil-Lieli
214 50 Wengert Marc Rottenschwil-Besenbüren
215 50 Schmucki Fabian Oberwil-Lieli
216 49 Eichholzer Simon Unterlunkhofen
217 49 Atapattu Romesh Unterlunkhofen
218 49 Kurmann Bruno Unterlunkhofen
219 49 Moll Thomas Oberlunkhofen
220 49 Emmenegger Lukas Oberwil-Lieli
221 49 Bürgisser Daniel Unterlunkhofen
222 49 Lopez Adrian Oberlunkhofen
223 49 Rathgeb Simon Jonen
224 48 Blaser Arnold Jonen
225 48 Odermatt André Jonen
226 48 Schwizer Christoph Oberlunkhofen
227 48 Cuk Marija Oberlunkhofen
228 47 Huber Arthur Jonen
229 47 Battiston Thomas Unterlunkhofen
230 47 Koller Alfred Oberlunkhofen
231 47 Grenacher Dominik Unterlunkhofen
232 46 Schweizer Roman Jonen
233 46 Stutz Ernst Islisberg
234 46 Cveijc Milan Jonen
235 46 Stutz Marius Islisberg
236 46 Signorell Muriel Jonen
237 46 Schiffer Naemi Jonen
238 45 Speck Rene Jonen
239 45 Glöckler Gery Oberlunkhofen
240 45 Koller Pascale Oberwil-Lieli
241 44 Sägesser Jannick Jonen
242 44 Schmidmeister Heinz Islisberg
243 44 Maítre Alain Oberlunkhofen
244 44 Huwiler Gabriela Jonen
245 43 Grob Heinz Oberlunkhofen
246 43 Walder Ernst Jonen
247 42 Wengert Roman Rottenschwil-Besenbüren
248 42 Brunold Andrin Unterlunkhofen
249 42 Wernli Rahel Rottenschwil-Besenbüren
250 42 Cortana Samanta Rottenschwil-Besenbüren
251 41 Leipold-Beck Klaus Jonen
252 41 Emmenegger Cecile Oberwil-Lieli
253 41 Vizzini Raphael Oberlunkhofen
254 39 Zehnder Kumiko Jonen
255 38 Rüttimann Leon Unterlunkhofen
256 38 Kaufmann Marc Unterlunkhofen
257 38 Colak David Oberlunkhofen
258 37 Meier Patrick Rottenschwil-Besenbüren
259 35 Maric Kevin Unterlunkhofen
260 35 Taddeo Lukas Unterlunkhofen
261 34 Mazzeo Lorena Oberwil-Lieli
262 34 Ritler Janik Jonen
263 33 Bürgisser Bernhard Unterlunkhofen
264 33 Huwiler Daniela Rottenschwil-Besenbüren
265 31 Manz Salomon Oberlunkhofen
266 30 Lopez Ivette Oberlunkhofen
267 29 Meier Jessica Rottenschwil-Besenbüren
268 28 Koller Manuel Oberwil-Lieli
269 22 Glöckler Tim Oberlunkhofen
270 9 Huwiler Darwin Rottenschwil-Besenbüren
271 0 Rütimann Kittima Jonen