Download
Rangliste SG Jonen Felschiessen 2019.pdf
Adobe Acrobat Dokument 183.5 KB
Download
Gesamtrangliste Felschiessen 2019 SP Jon
Adobe Acrobat Dokument 329.4 KB

Gesamtrangliste Schiessplatz Unterlunkhofen:

Rang Resultat Name Vorname Jg Verein Kat Waffe    
                   
1 70 Bühler Theo 1959 Jonen V 90 KA KK
2 69 Rüttimann Peter 1960 Rottenschwil-Besenbüren S 57 KA KK
3 69 Pachl Thomas 1982 Unterlunkhofen E 57 KA KK
4 68 Gansner Hansruedi 1967 Jonen S 90 KA KK
5 68 Huwiler Peter 1971 Rottenschwil-Besenbüren S 57 KA KK
6 68 Bürgisser Mario 1974 Unterlunkhofen E 90 KA KK
7 67 Hübscher Philipp 1954 Oberlunkhofen V 90 KA KK
8 67 Bürgisser Albert 1959 Jonen V 90 KA KK
9 67 Huber Denise 1964 Oberwil-Lieli S 90 KA KK
10 67 Gruber Beat 1965 Jonen S 90 KA KK
11 66 Obenauer Angelina 2001 Jonen J 90 KA KK
12 66 Stöckli Kaspar 1953 Unterlunkhofen V 57 KA KK
13 66 Brumann Guido 1958 Oberlunkhofen V 90 KA KK
14 66 Hagenbuch Beat 1959 Oberwil-Lieli V 57 KA KK
15 66 Matzkeit Dirk 1962 Unterlunkhofen S 57 KA KK
16 66 Lörtscher Daniel 1965 Rottenschwil-Besenbüren S 90 KA KK
17 66 Pfister Romeo 1965 Unterlunkhofen S 90 KA KK
18 66 Kaufmann Stefan 1967 Oberwil-Lieli S 57 KA KK
19 66 Rüttimann Jürg 1972 Jonen S 90 KA KK
20 66 Tozzo Manuela 1976 Jonen E 90 KA KK
21 65 Koch Conradin 1955 Oberwil-Lieli V 57 KA KK
22 65 Leemann Thomas 1959 Unterlunkhofen V 57 KA KK
23 65 Koller Marcel 1964 Oberwil-Lieli S 57 KA KK
24 65 Stutz Jeannette 1965 Islisberg S 90 KA KK
25 65 Bühler Adrian 1975 Jonen E 90 KA KK
26 65 Bühler Patricia 1977 Jonen E 90 KA KK
27 65 Odermatt Tobias 1982 Jonen E 90 KA KK
28 65 Meyer Andrea 1983 Rottenschwil-Besenbüren E 90 KA KK
29 64 Koller Herbert 1940 Unterlunkhofen SV 57 KA KK
30 64 Hagenbuch Rolf 1957 Oberwil-Lieli V 57 KA KK
31 64 Casanova Jacqueline 1962 Oberwil-Lieli S 57 KA KK
32 64 Kohler Thomas 1966 Jonen S 57 KA KK
33 64 Platen Armin 1968 Oberlunkhofen S 57 KA KK
34 64 Haueter Patrick 1974 Rottenschwil-Besenbüren E 90 KA KK
35 64 Leutwiler Simon 1989 Rottenschwil-Besenbüren E 90 KA KK
36 63 Wengert Josef 1938 Rottenschwil-Besenbüren SV Kar KA KK
37 63 Rütimann Alfons 1939 Jonen SV 90 KA KK
38 63 Kämpf Hans 1947 Oberwil-Lieli SV 57 KA KK
39 63 Hagenbuch Franz 1950 Oberlunkhofen V 90 KA KK
40 63 Wetli Peter 1956 Oberwil-Lieli V 90 KA KK
41 63 Stutz Hanspeter 1960 Islisberg S 90 KA KK
42 63 Hollenstein Franz 1963 Oberlunkhofen S 90 KA KK
43 63 Meile Christoph 1965 Jonen S 57 KA KK
44 63 Gretener Daniel 1968 Unterlunkhofen S 90 KA KK
45 63 Röthlisberger Frank 1975 Jonen E 90 KA KK
46 63 Rütimann Patrick 1975 Jonen E 90 KA KK
47 63 Tozzo Andreas 1976 Jonen E 90 KA KK
48 63 Vera Andi 1981 Oberwil-Lieli E 90 KA KK
49 63 Huber Renè 1983 Rottenschwil-Besenbüren E 90 KA KK
50 63 Rey Astrid 1989 Rottenschwil-Besenbüren E 90 KA KK
51 63 Koller Patrik 1992 Oberwil-Lieli E 90 KA KK
52 63 Leemann Reto 1993 Unterlunkhofen E 90 KA KK
53 62 Maric Bryan 2007 Unterlunkhofen JJ 90 KA KK
54 62 Pepe Elia 1999 Unterlunkhofen J 90 KA KK
55 62 Bärtschi Peter 1946 Oberwil-Lieli SV 57 KA KK
56 62 Liedloff Norbert 1956 Oberlunkhofen V Kar KA KK
57 62 Bühler Marcel 1973 Jonen S 57 KA KK
58 62 Huwiler Stephan 1973 Rottenschwil-Besenbüren S 90 KA KK
59 62 Kesselring Gilbert 1973 Unterlunkhofen S 90 KA KK
60 62 Reinmann Patrick 1977 Jonen E 90 KA KK
61 62 Roccinotti Giampiero 1996 Rottenschwil-Besenbüren E 90 KA KK
62 61 Silva Hugo 2001 Jonen J 90 KA KK
63 61 Brunner Arthur 1943 Jonen SV 90 KA KK
64 61 Wicki Ernst 1946 Jonen SV 57 KA KK
65 61 Rütimann Arthur 1947 Jonen SV 90 KA KK
66 61 Gerhard Hans 1951 Oberwil-Lieli V 90 KA KK
67 61 Bächer Hanspeter 1952 Oberlunkhofen V 90 KA KK
68 61 Fischer Hansueli 1955 Jonen V 90 KA KK
69 61 Bräm Rudolf 1956 Oberlunkhofen V 57 KA KK
70 61 Brumann Esther 1958 Oberlunkhofen V 90 KA KK
71 61 Schmid Alois 1959 Oberlunkhofen V 90 KA KK
72 61 Graf Simon 1968 Jonen S 90 KA KK
73 61 Keller Markus 1971 Unterlunkhofen S 90 KA KK
74 61 Peixeiro Candido 1973 Oberlunkhofen S 90 KA KK
75 61 Kufner Till 1986 Jonen E 90 KA KK
76 61 Rey Daniel 1986 Rottenschwil-Besenbüren E 90 KA KK
77 61 Kurmann Nico 1990 Unterlunkhofen E 90 KA KK
78 61 Moser Florian 1994 Rottenschwil-Besenbüren E 90 KA KK
79 61 Bürgisser Reto 1998 Jonen E 90 KA KK
80 60 Wengert Andrea 2004 Unterlunkhofen JJ 90 KA KK
81 60 Felbermeier Timon 2001 Unterlunkhofen J 90 KA KK
82 60 Hoppler Walter 1953 Rottenschwil-Besenbüren V 90 KA KK
83 60 Brumann Toni 1956 Unterlunkhofen V 57 KA KK
84 60 Bürgisser Erwin 1957 Unterlunkhofen V 90 KA KK
85 60 Koch Sepp 1961 Jonen S 90 KA KK
86 60 Cart Ruth 1967 Oberwil-Lieli S 90 KA KK
87 60 Steger Diego 1967 Unterlunkhofen S 90 KA KK
88 60 Zehnder Michael 1970 Jonen S 90 KA KK
89 60 Schilter Christof 1972 Jonen S Kar KA KK
90 60 Ramutz Marcel 1973 Rottenschwil-Besenbüren S 90 KA KK
91 60 Mathis Daniel 1984 Rottenschwil-Besenbüren E 90 KA KK
92 60 Schmidmeister Christian 1987 Oberlunkhofen E Kar KA KK
93 60 Brumann Verena 1989 Unterlunkhofen E 90 KA KK
94 60 Nussbaumer Raphael 1993 Oberwil-Lieli E 90 KA KK
95 59 Gruber Lara 2004 Jonen JJ 90 KA KK
96 59 Tauschek Stian 2004 Jonen JJ 90 KA KK
97 59 Wengert Seraina 2002 Unterlunkhofen J 90 KA KK
98 59 Bürgi Edmond 1931 Oberlunkhofen SV 90 KA KK
99 59 Abt Guido 1950 Rottenschwil-Besenbüren V 90 KA KK
100 59 Eberli Marianne 1952 Jonen V 90 KA KK
101 59 Gerwig Peter 1961 Oberlunkhofen S 90 KA KK
102 59 Saladin Sven 1972 Oberwil-Lieli S 57 KA KK
103 59 Fischer Daniel 1974 Jonen E 90 KA KK
104 59 Zimmermann Christian 1977 Jonen E 90 KA KK
105 59 Fischer  Urs 1982 Unterlunkhofen E 90 KA KK
106 59 Schanz Christian 1991 Oberwil-Lieli E 90 KA KK
107 59 Hagenbuch Andreas 1992 Oberwil-Lieli E 90 KA KK
108 59 Pfister Christopher 1992 Unterlunkhofen E 90 KA KK
109 59 Wernli Tim 1997 Rottenschwil-Besenbüren E 90 KA KK
110 59 Taddeo Yves 1998 Unterlunkhofen E 90 KA KK
111 58 Füglistaler Armin 1946 Oberwil-Lieli SV 90 KA KK
112 58 Huber Arthur 1952 Rottenschwil-Besenbüren V Kar KA KK
113 58 Schmidmeister Hansruedi 1953 Oberlunkhofen V Kar KA KK
114 58 Bütler Josef 1954 Oberwil-Lieli V 57 KA KK
115 58 Klaic Tomo 1954 Oberwil-Lieli V 90 KA KK
116 58 Bürgisser Katrin 1961 Jonen S 90 KA KK
117 58 Wiederkehr-Hausherr Jakob 1962 Jonen S 90 KA KK
118 58 Schären Edith 1964 Oberwil-Lieli S 90 KA KK
119 58 Hasler Michael 1970 Oberwil-Lieli S 90 KA KK
120 58 Stutz Hans 1970 Islisberg S 90 KA KK
121 58 Meier Urs 1971 Rottenschwil-Besenbüren S 90 KA KK
122 58 Rütimann Daniel 1971 Jonen S 90 KA KK
123 58 Peyer Alexandra 1989 Oberlunkhofen E 90 KA KK
124 57 Stutz Remo 2005 Islisberg JJ 90 KA KK
125 57 Gruber Mike 2001 Jonen J 90 KA KK
126 57 Emmenegger Michael 1963 Oberwil-Lieli S 90 KA KK
127 57 Koller Peter 1968 Islisberg S 90 KA KK
128 57 Rüttimann Karin 1970 Jonen S 90 KA KK
129 57 Meneghin Christian 1976 Jonen E 90 KA KK
130 57 Leipold-Beck Max 1979 Jonen E 90 KA KK
131 57 Odermatt Renato 1981 Jonen E 90 KA KK
132 57 Schuppli David 1986 Jonen E 90 KA KK
133 57 Mai Daniel 1987 Jonen E 90 KA KK
134 57 Roth Philipp 1990 Islisberg E 90 KA KK
135 57 Brumann Olivia 1997 Oberlunkhofen E 90 KA KK
136 56 Rütimann Beda 1943 Jonen SV 90 KA KK
137 56 Rütmann Wilfried 1946 Unterlunkhofen SV 57 KA KK
138 56 Strebel Werner 1947 Rottenschwil-Besenbüren SV 57 KA KK
139 56 Schären Hans 1952 Oberwil-Lieli V 90 KA KK
140 56 Taddeo Marco 1965 Unterlunkhofen S 90   KK
141 56 Schweizer Eduard 1969 Jonen S 90   KK
142 56 Stutz Adrian 1970 Islisberg S 90   KK
143 56 Stutz Fabian 1973 Islisberg S 90   KK
144 56 Alther Simon 1976 Oberwil-Lieli E 90   KK
145 56 Burch Daniel 1977 Jonen E 90   KK
146 56 Kaufmann Simon 1991 Jonen E 90   KK
147 56 Buck Melanie 1993 Oberlunkhofen E 90   KK
148 56 Rohrer Joel 1993 Oberwil-Lieli E 90   KK
149 56 Meier Nicolas 1995 Rottenschwil-Besenbüren E 90   KK
150 55 Gerwig Louisa 2004 Oberlunkhofen JJ 90 KA KK
151 55 Brem Doriano 2003 Unterlunkhofen JJ 90 KA KK
152 55 Staubli Andreas 1999 Unterlunkhofen J 90 KA KK
153 55 Hauswirth Christoph 1944 Islisberg SV Kar KA KK
154 55 Huber Armin 1953 Rottenschwil-Besenbüren V 90 KA KK
155 55 Stutz Josef 1966 Jonen S 90   KK
156 55 Bieri Cornelia 1968 Oberwil-Lieli S 90   KK
157 55 Tauschek Patrick 1970 Jonen S 90   KK
158 55 Koller Reto 1971 Unterlunkhofen S 90   KK
159 55 Bühler Christian 1973 Jonen S Kar   KK
160 55 Rathgeb David 1986 Jonen E 90   KK
161 55 Stutz Pirmin 1988 Islisberg E 90   KK
162 55 Hug Tobias 1990 Oberwil-Lieli E 90   KK
163 55 Küng Christian 1992 Oberwil-Lieli E 57   KK
164 55  Walder Roger 1995 Jonen E 90   KK
165 55 Bürgisser Nicole 1995 Jonen E 90   KK
166 55 Hollenstein Ivo 1998 Oberlunkhofen E 90   KK
167 54 Bruch Lukas 2003 Jonen JJ 90 KA KK
168 54 Schilter Alfred 1944 Jonen SV 90 KA KK
169 54 Stutz Erich 1952 Rottenschwil-Besenbüren V 57   KK
170 54 Widler Werner 1956 Jonen V 57   KK
171 54 Stutz Markus 1957 Islisberg V 57   KK
172 54 Nanz Doris 1963 Oberwil-Lieli S 90    
173 54 Ryll Carsten 1966 Jonen S 90    
174 54 Maric Ivo 1980 Unterlunkhofen E 90    
175 54 Meyer Andreas 1983 Oberwil-Lieli E 90    
176 54 Macedo Daniel 1988 Jonen E 90    
177 54 Emmenegger Andreas 1989 Oberwil-Lieli E 90    
178 54 Michel Nicolas 1989 Jonen E 90    
179 54 Wüthrich Julien 1997 Oberwil-Lieli E 90    
180 53 Rey Josef 1951 Rottenschwil-Besenbüren V 90   KK
181 53 Mathis Josef 1953 Rottenschwil-Besenbüren V 90   KK
182 53 Huber Armin 1962 Unterlunkhofen S 90    
183 53 Meier Cornelia 1963 Rottenschwil-Besenbüren S 90    
184 53 Tironi Pietro 1966 Oberwil-Lieli S 57    
185 53 Obrist Anita 1977 Jonen E 90    
186 53 Leipold-Beck Sabrina 1980 Jonen E 90    
187 53 Kempf Bryan 1992 Oberlunkhofen E 90    
188 53 Abt Lukas 1997 Rottenschwil-Besenbüren E 90    
189 52 Huwiler Joya 2007 Rottenschwil-Besenbüren JJ 90   KK
190 52 Platen Fynn 2007 Unterlunkhofen JJ 90   KK
191 52 Moll Yanis 2005 Unterlunkhofen JJ 90   KK
192 52 Spannagel Dario 2004 Jonen JJ 90   KK
193 52 Stutz Nick 2004 Islisberg JJ 90   KK
194 52 Hollenstein Nadja 2001 Oberlunkhofen J 90    
195 52 Hanselmann Rene 1956 Jonen V 57    
196 52 Meyer Heinz 1956 Rottenschwil-Besenbüren V 90    
197 52 Meyer Josy 1958 Rottenschwil-Besenbüren V 90    
198 52 Tanner Marco 1973 Jonen S 57    
199 52 Walder Thomas 1985 Jonen E 90    
200 52 Willi Martin 1986 Jonen E 90    
201 51 Emmenegger Sophia 2007 Oberwil-Lieli JJ 90    
202 51 Steger Sascha 2006 Unterlunkhofen JJ 90    
203 51 Zumsteg Simon 2004 Jonen JJ 90    
204 51 Tanner Petra 1967 Jonen S 57    
205 51 Ris Daniel 1972 Jonen S 57    
206 51 Klaic Marina 1992 Oberwil-Lieli E 90    
207 50 Zehnder Kaito 2007 Jonen JJ 90    
208 50 Räber Dominik 2005 Rottenschwil-Besenbüren JJ 90    
209 50 Moser Robert 1960 Rottenschwil-Besenbüren S 90    
210 50 Bürgi Urs 1963 Oberlunkhofen S 90    
211 50 Hostettler Erich 1965 Rottenschwil-Besenbüren S 57    
212 50 Kurmann Lukas 1989 Oberlunkhofen E 90    
213 50 Humbel Lucio 1993 Oberwil-Lieli E 90    
214 50 Wengert Marc 1994 Rottenschwil-Besenbüren E 90    
215 50 Schmucki Fabian 1995 Oberwil-Lieli E 90    
216 49 Eichholzer Simon 2004 Unterlunkhofen JJ 90    
217 49 Atapattu Romesh 2002 Unterlunkhofen J 90    
218 49 Kurmann Bruno 1951 Unterlunkhofen V 90    
219 49 Moll Thomas 1968 Oberlunkhofen S 90    
220 49 Emmenegger Lukas 1974 Oberwil-Lieli E 90    
221 49 Bürgisser Daniel 1975 Unterlunkhofen E 90    
222 49 Lopez Adrian 1988 Oberlunkhofen E 90    
223 49 Rathgeb Simon 1988 Jonen E 90    
224 48 Blaser Arnold 1966 Jonen S 90    
225 48 Odermatt André 1985 Jonen E Kar    
226 48 Schwizer Christoph 1989 Oberlunkhofen E 90    
227 48 Cuk Marija 1991 Oberlunkhofen E 90    
228 47 Huber Arthur 1955 Jonen V 90    
229 47 Battiston Thomas 1958 Unterlunkhofen V 90    
230 47 Koller Alfred 1962 Oberlunkhofen S 90    
231 47 Grenacher Dominik 1967 Unterlunkhofen S 90    
232 46 Schweizer Roman 2006 Jonen JJ 90    
233 46 Stutz Ernst 1946 Islisberg SV Kar    
234 46 Cveijc Milan 1951 Jonen V 90    
235 46 Stutz Marius 1959 Islisberg V 57    
236 46 Signorell Muriel 1990 Jonen E 90    
237 46 Schiffer Naemi 1997 Jonen E 90    
238 45 Speck Rene 1961 Jonen S 90    
239 45 Glöckler Gery 1967 Oberlunkhofen S 90    
240 45 Koller Pascale 1967 Oberwil-Lieli S 90    
241 44 Sägesser Jannick 2002 Jonen J 90    
242 44 Schmidmeister Heinz 1968 Islisberg S 57    
243 44 Maítre Alain 1975 Oberlunkhofen E 90    
244 44 Huwiler Gabriela 1994 Jonen E 90    
245 43 Grob Heinz 1951 Oberlunkhofen V 90    
246 43 Walder Ernst 1955 Jonen V 57    
247 42 Wengert Roman 2006 Rottenschwil-Besenbüren JJ 90    
248 42 Brunold Andrin 2004 Unterlunkhofen JJ 90    
249 42 Wernli Rahel 2001 Rottenschwil-Besenbüren J 90    
250 42 Cortana Samanta 1992 Rottenschwil-Besenbüren E 90    
251 41 Leipold-Beck Klaus 2006 Jonen JJ 90    
252 41 Emmenegger Cecile 1966 Oberwil-Lieli S 90    
253 41 Vizzini Raphael 1975 Oberlunkhofen E 90    
254 39 Zehnder Kumiko 1976 Jonen E 90    
255 38 Rüttimann Leon 2004 Unterlunkhofen JJ 90    
256 38 Kaufmann Marc 2003 Unterlunkhofen JJ 90    
257 38 Colak David 1987 Oberlunkhofen E 90    
258 37 Meier Patrick 2004 Rottenschwil-Besenbüren JJ 90    
259 35 Maric Kevin 2009 Unterlunkhofen JJ 90    
260 35 Taddeo Lukas 1996 Unterlunkhofen E 90    
261 34 Mazzeo Lorena 1996 Oberwil-Lieli E 90    
262 34 Ritler Janik 1996 Jonen E 90    
263 33 Bürgisser Bernhard 1947 Unterlunkhofen SV 57    
264 33 Huwiler Daniela 1971 Rottenschwil-Besenbüren S 90    
265 31 Manz Salomon 1991 Oberlunkhofen E 90    
266 30 Lopez Ivette 1991 Oberlunkhofen E 90    
267 29 Meier Jessica 2006 Rottenschwil-Besenbüren JJ 90    
268 28 Koller Manuel 1964 Oberwil-Lieli S 57    
269 22 Glöckler Tim 2003 Oberlunkhofen JJ 90    
270 9 Huwiler Darwin 2009 Rottenschwil-Besenbüren JJ 90    
271 0 Rütimann Kittima 1974 Jonen E 90