Definitive Rangliste / Stand: 04. Juni 2018

Download
Kellerämterschiessen 2018 Jonen_Einzelra
Adobe Acrobat Dokument 223.6 KB
Rang Punkte Name Vorname Jg Verein Sportgerät
             
1 98 Bolfing Kurt 1949 Baar;  SGdS FW
2 98 Keusch Martin 1992 Boswil;  SG Stagw
3 98 Häfliger Pius 1967 Abtwil;  SSVAO Stagw
4 97 Lässer Bruno 1955 Affoltern a.A.;  SV Stagw
5 97 Rolli Raphael 1994 Tägerig;  SG Stagw
6 97 Müller Josef 1947 Baar;  SGdS FW
7 97 Schwegler Stephan 1966 Fischbach-Göslikon;  SGF Stagw
8 97 Genkinger Patrick 1973 Zwillikon;  FSG Stgw90
9 97 Ostermünchner Tobias 1988 Hägglingen;  SG Stagw
10 97 Stirnimann Robert 1967 Merenschwand;  SV St Stagw
11 97 Hüsser Andreas 1988 Rudolfstetten-Friedli.;  FSG Stagw
12 97 Bähler Bernhard 1948 Winterthur;  MSV Stagw
13 97 Wigger Josef 1955 Dietwil;  FSG Stgw57 03
14 97 Bättig Franz 1955 Beinwil (Freiamt);  FS Stagw
15 96 Zimmermann Urs 1948 Berikon;  FS FW
16 96 Oehrli Martin 1958 Ottenbach;  FSV Stgw57 03
17 96 Töngi Urs 1958 Ettenhausen;  MSV Stgw57 03
18 96 Munzinger Viktor 1963 Dulliken;  EBS Stgw57 03
19 96 Meier Stephan 1959 Fischbach-Göslikon;  SGF Stagw
20 96 Besmer Armin 1968 Unterägeri;  SÄM Stagw
21 96 Käppeli Pirmin 1973 Merenschwand;  SV St Stagw
22 96 Tozzo Andreas 1976 Jonen;  SG Stagw
23 96 Christoffel Andreas 1952 Rudolfstetten-Friedli.;  FSG Stagw
24 96 Hotz Josef 1955 Zug;  MSV Stgw57 03
25 96 Mathis Markus 1985 Dietwil;  FSG Stagw
26 96 Wittwer Hanspeter 1960 Bremgarten;  SG Stagw
27 96 Rothacher Dieter 1960 Wettswil a. A.;  FSV Stagw
28 96 Hürlimann Peter 1965 Wädenswil;  SV Stgw57 03
29 96 Fawer Hans 1942 Tägerig;  SG Stgw57 03
30 96 Baumann Oswin 1974 Fischbach-Göslikon;  SGF Stagw
31 95 Vollenweider Rudolf 1953 Zwillikon;  FSG FW
32 95 Hug Martin 1959 Wädenswil;  SV Stgw57 03
33 95 Burri Stefan 1972 Winterthur;  MSV Stagw
34 95 Bühler Christian 1973 Jonen;  SG Stagw
35 95 Röllin Benno 1980 Unterägeri;  SÄM Stgw57 03
36 95 Leuenberger Thomas 1989 Wettswil a. A.;  FSV Stagw
37 95 Landis Martin 1955 Wettswil a. A.;  FSV FW
38 95 Schneiter Bruno 1956 Affoltern a.A.;  SV Stgw90
39 95 Göbl Sascha 1977 Aesch ZH;  FSV Stgw57 03
40 95 Kaiser Sascha 1986 Bonstetten;  FSV Stagw
41 95 Schocher Dario 1988 Rudolfstetten-Friedli.;  FSG Stagw
42 95 Hürlimann Diane 1968 Wädenswil;  SV Stgw57 03
43 95 Gürber Nadia 1989 Buttwil-Geltwil;  FS Stagw
44 95 Meier Werner 1953 Dintikon;  FS Stgw90
45 95 Häfliger Alfred 1956 Ottenbach;  FSV FW
46 95 Scheibmayr Thomas 1967 Baar;  SGdS Stgw57 03
47 95 Stenz Michael 1974 Fischbach-Göslikon;  SGF Stagw
48 95 Gremper Rolf 1941 Ettenhausen;  MSV Stgw57 03
49 95 Schuler Paul 1938 Fislisbach;  SG FW
50 95 Stirnimann Simone 1981 Bünzen;  SG Stgw90
51 95 Huwiler Peter 1971 Rottenschwil-Werd;  SSVRB Stagw
52 94 Gebhardt Simon 1999 Zwillikon;  FSG Stagw
53 94 Furrer Manuel 1993 Beinwil (Freiamt);  FS Stagw
54 94 Richner Hermann 1946 Dulliken;  EBS Stgw57 03
55 94 Knobel Fritz 1949 Wald-Laupen;  SG Stgw57 03
56 94 Gehrig Hanspeter 1953 Ammerswil;  SG FW
57 94 Barmettler Peter 1948 Unterägeri;  SÄM FW
58 94 Bucher Beat 1953 Ruswil;  SV KA
59 94 Furrer Stefan 1963 Beinwil (Freiamt);  FS Stagw
60 94 Fröhli Erich 1958 Rudolfstetten-Friedli.;  FSG FW
61 94 Meier Jolanda 1967 Buttwil-Geltwil;  FS Stgw90
62 94 Hegi Pierre 1962 Oberrieden;  SV Stgw57 03
63 94 Etterlin Peter 1952 Hämikon;  SL Stgw57 03
64 94 Vogel Daniel 1961 Diegten;  SG Stgw57 03
65 94 Schneebeli Sämi 1968 Obfelden-Maschwanden;  SV Stagw
66 94 Streich Daniel 1979 Dachlissen-Mettmens.;  SV Stgw90
67 94 Kaufmann Simon 1991 Jonen;  SG Stagw
68 94 Bosshard Alwin 1967 Boswil;  SG Stagw
69 94 Koch Gerry 1963 Boswil;  SG Stgw90
70 94 Lüthi Hans 1965 Baar;  SGdS Stagw
71 94 Furrer Rolf 1973 Beinwil (Freiamt);  FS Stagw
72 94 Zimmermann Patrick 1972 Obfelden-Maschwanden;  SV Stagw
73 93 von Ballmoos Bernhard 1952 Dottikon;  SG Stgw57 03
74 93 Duss Peter 1967 Sins;  SG Stgw90
75 93 Haas Kilian 1971 Dietwil;  FSG Stagw
76 93 Wüest Franz 1977 Buttwil-Geltwil;  FS Stgw90
77 93 Fankhauser Herbert 1953 Wettswil a. A.;  FSV Stgw57 03
78 93 Störi Heinz 1957 Zwillikon;  FSG KA
79 93 Hilfiker Hans 1946 Niederwil;  SSVNN Stgw57 03
80 93 Nyfeler Peter 1949 Ottenbach;  FSV Stgw90
81 93 Wider Armin 1950 Widen-Hasenberg;  FSG KA
82 93 Koch Niklaus 1951 Hämikon;  SL Stgw57 03
83 93 Rätzer Urs 1947 Dintikon;  FS FW
84 93 Ettlin Karl 1952 Abtwil;  SSVAO Stgw57 03
85 93 Caimi Daniele 1966 Bünzen;  SG Stgw90
86 93 Kanig Ivo 1975 Bünzen;  SG Stagw
87 93 Bürgisser Josef 1948 Berikon;  FS Stagw
88 93 Stutz Rolf 1958 Widen-Hasenberg;  FSG Stgw57 02
89 93 Stutz Simon 1988 Zufikon;  SG Stagw
90 93 Merz Josef 1934 Baar;  SGdS KA
91 93 Stenz Eugen 1942 Fischbach-Göslikon;  SGF Stagw
92 93 Bucher Ernst 1959 Beinwil (Freiamt);  FS Stagw
93 93 Burkhard Markus 1971 Dachlissen-Mettmens.;  SV Stgw57 03
94 93 Fässler Alfred 1933 Ettenhausen;  MSV Stgw57 03
95 93 Helfenstein Alois 1952 Mühlau;  FS KA
96 93 Hilfiker Kurt 1955 Boswil;  SG Stgw90
97 93 Zubler René 1966 Bremgarten;  SG Stgw90
98 93 Bucher Daniel 1968 Boswil;  SG Stgw57 03
99 93 Schmid Adrian 1984 Zufikon;  SG Stagw
100 93 Röllin Terry 2006 Unterägeri;  SÄM Stgw90
101 93 Gloor Urs 1980 Dintikon;  FS Stgw90
102 93 Winkler Ruedi 1947 Rüschlikon;  FSV Stagw
103 93 Schnidrig Meinrad 1947 Gross;  FS Stgw57 03
104 92 Kathriner Jakob 1982 Beinwil (Freiamt);  FS Stgw90
105 92 Christen Beat 1958 Boswil;  SG Stgw90
106 92 Weber Hubert 1960 Mühlau;  FS Stgw90
107 92 Röschli Peter 1968 Widen-Hasenberg;  FSG Stgw90
108 92 Schären Edith 1964 Oberwil-Lieli;  SG Stgw90
109 92 Gruber Mike 2001 Jonen;  SG Stgw90
110 92 Grob Christian 1965 Arbon-Roggwil;  TS Stgw57 03
111 92 Steinmann Sylvia 1967 Bremgarten;  SG Stgw90
112 92 Hegi Gertrud 1968 Oberrieden;  SV Stgw57 03
113 92 Klausner Peter 1953 Benzenschwil;  FS FW
114 92 Gloor Willi 1954 Tägerig;  SG Stgw57 03
115 92 Fuchs Heinz 1954 Hilfikon;  SG Stgw90
116 92 Meier Benedikt 1964 Buttwil-Geltwil;  FS Stgw90
117 92 Meili Heinz 1968 Wettswil a. A.;  FSV Stagw
118 92 Heiniger Martin 1986 Zufikon;  SG Stagw
119 92 Staubli Fridolin 1930 Fischbach-Göslikon;  SGF FW
120 92 Bussmann Jakob 1951 Dietwil;  FSG Stgw57 02
121 92 Rohr René 1954 Büblikon;  FS Stgw57 03
122 92 Fischer Franz 1963 Dietwil;  FSG Stgw57 03
123 92 Moser Philipp 1979 Bünzen;  SG Stagw
124 92 Hunziker Judith 1961 Mühlau;  FS Stgw90
125 92 Rey Astrid 1989 Rottenschwil-Werd;  SSVRB Stgw90
126 92 Abt Robert 1949 Zufikon;  SG Stgw90
127 92 Graf Robert 1951 Wettswil a. A.;  FSV Stgw57 03
128 92 Suter Albert 1952 Zwillikon;  FSG Stagw
129 92 Fröhli Peter 1963 Rudolfstetten-Friedli.;  FSG Stagw
130 92 Brem Peter 1949 Rudolfstetten-Friedli.;  FSG Stagw
131 92 Furrer Franz 1956 Beinwil (Freiamt);  FS KA
132 92 Koch Selina 2000 Boswil;  SG Stgw90
133 92 Eberli Marianne 1952 Jonen;  SG Stgw90
134 92 Broekema Joas 1987 Büttikon;  FWV Stgw90
135 92 Küng Urs 1959 Aristau;  SV Stagw
136 92 Huber Daniel 1968 Rudolfstetten-Friedli.;  FSG Stagw
137 92 Merz Markus 1961 Baar;  SGdS Stagw
138 92 Willimann Karl 1943 Menziken;  SG FW
139 92 Fink Thomas 1991 Benzenschwil;  FS Stagw
140 91 Wicki Ernst 1946 Jonen;  SG Stgw57 03
141 91 Brüllhardt Simon 1992 Buttwil-Geltwil;  FS Stgw90
142 91 Koller Roland 1961 Uezwil;  SGUS Stgw57 03
143 91 Duss Thomas 1964 Sins;  SG Stgw57 03
144 91 Jeger Tobias 1986 Buttwil-Geltwil;  FS Stgw90
145 91 Blaser Ulrich 1949 Birmensdorf  ZH;  FSV KA
146 91 Gerhard Hans 1951 Oberwil-Lieli;  SG Stgw57 03
147 91 Hübscher Philipp 1954 Oberlunkhofen;  FSG Stgw90
148 91 Koch Conradin 1955 Oberwil-Lieli;  SG Stgw57 03
149 91 Kopp Beat 1975 Buttwil-Geltwil;  FS Stgw90
150 91 Notter Ramon 1978 Dintikon;  FS Stgw90
151 91 Brumann Guido 1958 Oberlunkhofen;  FSG Stgw90
152 91 Ramel Peter 1959 Bremgarten;  SG Stagw
153 91 Bischof Beatrice 1966 Berikon;  FS Stgw90
154 91 Spano Marco 1988 Waltenschwil;  FSG Stgw57 03
155 91 Lanz Peter 1945 Niederwil;  SSVNN Stgw57 03
156 91 Hochstrasser Jörg 1957 Fahrwangen;  SSV KA
157 91 Rüdisüli Kaspar 1957 Hendschiken;  SG KA
158 91 Reist Jacqueline 1960 Bettwil;  FS Stgw90
159 91 Stäger Anita 1977 Dintikon;  FS Stgw90
160 91 Meyer Wilhelm 1958 Dottikon;  SG Stgw57 03
161 91 Notter Herbert 1961 Mellingen;  SSV Stgw90
162 91 Bucher Hans 1947 Ettenhausen;  MSV Stgw57 03
163 91 Frey Urs 1969 Bünzen;  SG Stagw
164 91 Blunschi Rainer 1956 Fislisbach;  SG Stagw
165 91 Stutz Reto 1966 Zufikon;  SG Stagw
166 91 Hold Christian 1977 Bünzen;  SG Stgw90
167 91 Wengert Andrea 2004 Rottenschwil-Werd;  SSVRB Stgw90
168 91 Wirz Ueli 1955 Othmarsingen;  SG KA
169 91 Hagenbuch Beat 1959 Oberwil-Lieli;  SG Stgw57 03
170 91 Riner Christoph 1977 Oberzeihen;  SVH Stgw57 03
171 91 Indergand Hanspeter 1961 Birmensdorf  ZH;  FSV Stgw90
172 90 Kern Hanspeter 1954 Dachlissen-Mettmens.;  SV Stgw57 03
173 90 Tozzo Manuela 1976 Jonen;  SG Stagw
174 90 Seiler Ruedi 1958 Bünzen;  SG Stagw
175 90 Wicki Josef 1959 Aristau;  SV Stgw57 03
176 90 Schraner Raphael 1938 Baar;  SGdS Stgw90
177 90 Kamm Urs 1948 Wettswil a. A.;  FSV Stgw90
178 90 Frei Roland 1954 Boswil;  SG Stagw
179 90 Wigger Erich 1966 Beinwil (Freiamt);  FS Stagw
180 90 Schibli Alfred 1936 Mellingen;  SSV FW
181 90 Winzeler Richard 1939 Langnau a.A.;  ASV Stgw57 03
182 90 Meier Dustin 1998 Dietwil;  FSG Stgw90
183 90 Breitenstein Hans 1946 Bettwil;  FS KA
184 90 Hildbrand Erwin 1951 Boswil;  SG Stgw57 03
185 90 Stöckli Kaspar 1953 Unterlunkhofen;  FSG Stgw57 03
186 90 Häfliger Werner 1956 Beinwil (Freiamt);  FS KA
187 90 Meier André 1948 Dintikon;  FS Stgw90
188 90 Spirig Rico 1955 Bettwil;  FS Stgw90
189 90 González Plüss Carmen 1961 Merenschwand;  SV St Stgw90
190 90 Köchli Anja 1990 Waltenschwil;  FSG Stgw90
191 90 Kurmann Hans 1939 Zwillikon;  FSG Stgw90
192 90 Büttiker Fritz 1943 Dulliken;  EBS Stgw57 03
193 90 Bättig Mirco 1993 Beinwil (Freiamt);  FS Stgw90
194 90 Kaiser Cyrill 1994 Bonstetten;  FSV Stgw90
195 90 Leutwiler Simon 1989 Rottenschwil-Werd;  SSVRB Stgw90
196 90 Marti Janick 1992 Buttwil-Geltwil;  FS Stgw90
197 90 Weibel Rudolf 1958 Benzenschwil;  FS Stgw90
198 90 Hadorn Rolf 1975 Mühlau;  FS Stgw57 03
199 90 Zahno Georg 1951 Mühlau;  FS Stgw90
200 90 Meier Kai 1984 Dintikon;  FS Stgw90
201 90 Zahnd Dino 1989 Wettswil a. A.;  FSV Stagw
202 90 Fankhauser Reto 2003 Zwillikon;  FSG Stgw90
203 90 Wengert Josef 1938 Rottenschwil-Werd;  SSVRB KA
204 90 Frey Benjamin 1976 Buttwil-Geltwil;  FS Stgw90
205 90 Zimmermann Alois 1946 Unterägeri;  SÄM Stgw57 03
206 90 Gamper Heinz 1957 Birmensdorf  ZH;  FSV Stagw
207 90 Brunner Gerold 1959 Waltenschwil;  FSG Stgw57 03
208 90 Burkart Werner 1959 Merenschwand;  SV St Stagw
209 90 Eichta Patrick 1992 Aesch ZH;  FSV Stgw90
210 89 Müller Claudio 1983 Spreitenbach;  SV Stagw
211 89 Neuhaus Josef 1943 Dällikon;  SV Stgw90
212 89 Kaufmann Bruno 1942 Wädenswil;  SV KA
213 89 Blum Daniel 1966 Abtwil;  SSVAO Stgw57 03
214 89 Töngi Aniel 2000 Othmarsingen;  SG Stagw
215 89 Schwab Walter 1940 Beinwil (Freiamt);  FS FW
216 89 Joho Evelyne 1958 Bettwil;  FS KA
217 89 Mathis Christian 1972 Oberrieden;  SV Stgw57 03
218 89 Barmettler Bruno 1978 Bünzen;  SG Stagw
219 89 Hartmann August 1948 Widen-Hasenberg;  FSG KA
220 89 Martin Roger 1955 Bremgarten;  SG Stgw57 03
221 89 Stoll Dieter 1958 Leibstadt;  SV Stgw57 03
222 89 Bu Sigve 1954 Aesch ZH;  FSV Stgw57 03
223 89 Seeger Karin 1962 Wettswil a. A.;  FSV Stagw
224 89 Kohler Christian 1964 Ottenbach;  FSV Stgw57 03
225 89 Peyer Alexandra 1989 Oberlunkhofen;  FSG Stagw
226 89 Keusch Annemarie 1993 Boswil;  SG Stagw
227 89 Dubach Willi 1935 Remetschwil;  SG KA
228 89 Arni Roland 1948 Niederwil;  SSVNN Stgw57 03
229 89 Knobel Rita 1955 Othmarsingen;  SG Stgw57 03
230 89 Furrer Bernadette 1957 Beinwil (Freiamt);  FS Stgw90
231 89 Reichmuth Josef 1958 Aristau;  SV Stgw57 03
232 89 Schalt Silvano 1959 Dulliken;  EBS Stgw57 03
233 89 Kunisch Klaus 1975 Zufikon;  SG Stgw90
234 89 Koch Hubert 1959 Waltenschwil;  FSG Stgw90
235 89 Keiser Hans 1964 Aristau;  SV Stagw
236 89 Schilter Christof 1972 Jonen;  SG Stagw
237 89 Bühler Manuel 1987 Uezwil;  SGUS Stgw90
238 89 Käppeli Max 1935 Merenschwand;  SV St Stgw57 03
239 89 Burkard Franz 1966 Sins;  SG Stgw57 03
240 89 Glättli Kevin 1993 Bonstetten;  FSV Stgw90
241 89 Meier Hans 1943 Dottikon;  SG Stgw90
242 89 Eugster Fredy 1947 Langnau a.A.;  ASV Stgw57 03
243 89 Hafner Beda 1948 Tennwil;  FS Stagw
244 89 Hug Heinz 1952 Ottenbach;  FSV FW
245 89 Hoppler Walter 1953 Rottenschwil-Werd;  SSVRB Stgw90
246 89 Gruber Beat 1965 Jonen;  SG Stgw90
247 89 Waltenspül Stefan 1983 Aristau;  SV Stgw57 03
248 89 Köchli Elia 1992 Waltenschwil;  FSG Stgw90
249 89 Kessler Sepp 1952 Unterägeri;  SÄM Stgw57 03
250 89 Beyeler Benjamin 1983 Merenschwand;  SV St Stgw90
251 89 Fischer Karin 1990 Waltenschwil;  FSG Stgw90
252 89 Gardi René 1947 Laupersdorf;  SV Stgw57 03
253 89 Christen Bruno 1948 Uezwil;  SGUS Stgw90
254 89 Seiler Nicole 1987 Bünzen;  SG Stgw90
255 89 Brunner Margot 1959 Waltenschwil;  FSG Stgw90
256 89 Stutz Janik 1993 Dietwil;  FSG Stgw90
257 88 Buchmann Hanspeter 1946 Dällikon;  SV KA
258 88 Weiss Ulrich 1940 Affoltern a.A.;  SV Stgw57 03
259 88 Isenegger Stephan 1958 Hägglingen;  SG KA
260 88 Weber Manfred 1955 Berikon;  FS Stgw90
261 88 Baumann Peter 1961 Othmarsingen;  SG Stgw57 03
262 88 Villiger Markus 1952 Sins;  SG Stgw90
263 88 Vuichard Patrick 1956 Berikon;  FS Stgw90
264 88 Scherrer Corinna 1967 Bettwil;  FS Stgw90
265 88 Waltenspül Priska 1962 Aristau;  SV Stgw57 03
266 88 Studer Heinz 1968 Spreitenbach;  SV Stgw57 03
267 88 Zobrist Fadri 1994 Hendschiken;  SG Stgw90
268 88 Bassi Estefania 2003 Berikon;  FS Stgw90
269 88 Meyer Theo 1949 Abtwil;  SSVAO Stgw90
270 88 Hollenstein Franz 1963 Oberlunkhofen;  FSG Stgw90
271 88 Huwiler Stephan 1973 Rottenschwil-Werd;  SSVRB Stgw90
272 88 Vogt Ruth 1954 Wald-Laupen;  SG Stgw57 03
273 88 Jenni Peter 1954 Buttwil-Geltwil;  FS KA
274 88 Steinmann Urs 1957 Waltenschwil;  FSG KA
275 88 Gürber Hugo 1960 Waltenschwil;  FSG Stgw57 03
276 88 Buchli Christian 1945 Wald-Laupen;  SG Stgw57 03
277 88 Rohner Bruno 1948 Dintikon;  FS Stgw57 03
278 88 Keusch Reinhard 1957 Boswil;  SG Stgw57 03
279 88 Mosimann Stefan 1968 Fahrwangen;  SSV Stgw57 03
280 88 Studer Guido 1949 Fischbach-Göslikon;  SGF FW
281 88 Strebel Erich 1950 Tägerig;  SG KA
282 88 Meier Heinz 1967 Bettwil;  FS Stgw57 03
283 88 Baur Walter 1941 Birmensdorf  ZH;  FSV Stagw
284 88 Spiess Ernst 1945 Wädenswil;  SV Stgw57 03
285 88 Hotz Josef 1946 Boswil;  SG FW
286 88 Buess Christoph 1948 Niederwil;  SSVNN Stgw57 03
287 88 Weber Willy 1955 Beinwil (Freiamt);  FS KA
288 88 Bühlmann Martin 1957 Sins;  SG Stgw57 03
289 88 Dietiker Marcel 1972 Niederlenz;  SVC Stgw57 03
290 88 Gürber Anita 1963 Buttwil-Geltwil;  FS Stgw90
291 87 Spillmann Jakob 1946 Hedingen;  SV Stgw90
292 87 Meier Roland 1949 Benzenschwil;  FS Stgw90
293 87 Huwiler Walter 1950 Mühlau;  FS KA
294 87 Schwegler Urs 1956 Niederwil;  SSVNN KA
295 87 Meneghin Cristian 1976 Jonen;  SG Stgw90
296 87 Bühler Patricia 1977 Jonen;  SG Stgw90
297 87 Rieben Hansjörg 1953 Leibstadt;  SV Stgw57 03
298 87 Kaufmann Stefan 1967 Oberwil-Lieli;  SG Stgw57 03
299 87 Kämpf Hans 1947 Oberwil-Lieli;  SG Stgw57 03
300 87 Stutz Walter 1947 Wittnau;  FSWK Stgw90
301 87 Hunziker Alfred 1948 Berikon;  FS Stgw90
302 87 Von Däniken Peter 1961 Bettwil;  FS Stgw57 03
303 87 Rocchinotti Giampiero 1996 Rottenschwil-Werd;  SSVRB Stgw90
304 87 Joho Sarah 1996 Bettwil;  FS Stgw90
305 87 Hufschmid André 1954 Dottikon;  SG Stgw57 03
306 87 Rüdisüli Gregor 1990 Hendschiken;  SG Stgw90
307 87 Wetli Hans 1947 Hedingen;  SV Stgw90
308 87 Fischer Markus 1960 Waltenschwil;  FSG Stgw57 03
309 87 Furer Sabine 1961 Abtwil;  SSVAO Stgw90
310 87 Glaus Peter 1947 Bremgarten;  SG KA
311 87 Frick André 1966 Zwillikon;  FSG Stgw90
312 87 Gloor Reto-Max 1975 Wettswil a. A.;  FSV Stgw90
313 87 Degonda Georg 1949 Berikon;  FS KA
314 87 Hosig Christian 1954 Obfelden-Maschwanden;  SV Stgw57 03
315 87 Rüttimann Peter 1960 Rottenschwil-Werd;  SSVRB Stgw57 03
316 87 Baumann Phillip 2001 Othmarsingen;  SG Stgw57 03
317 87 Steiner Franz 1939 Unterägeri;  SÄM KA
318 87 Bütler Roman 1983 Beinwil (Freiamt);  FS Stgw90
319 87 Rütimann Alfons 1939 Jonen;  SG Stgw90
320 87 Brumann Toni 1956 Unterlunkhofen;  FSG Stgw57 03
321 87 Hagenbuch Rolf 1957 Oberwil-Lieli;  SG Stgw57 03
322 87 Stirnimann Alexandra 1972 Kriens;  WV Stgw57 03
323 87 Strobel Robert 1954 Baar;  SGdS KA
324 87 Antonucci Antonio 1961 St. Pantaleon;  FS Stgw57 03
325 87 Käppeli Otto 1939 Merenschwand;  SV St Stgw57 03
326 87 Zwicky Paul 1944 Obfelden-Maschwanden;  SV Stgw57 03
327 87 Meier Alois 1951 Bettwil;  FS Stgw57 03
328 87 Pfister Romeo 1965 Unterlunkhofen;  FSG Stgw90
329 87 Gehrig Daniel 1986 Künten;  FS Stgw90
330 87 Koch Gisela 1966 Boswil;  SG Stgw90
331 86 Klaic Tomo 1954 Oberwil-Lieli;  SG Stgw90
332 86 Marti Oskar 1942 Bettwil;  FS KA
333 86 Zimmermann Oskar 1943 Widen-Hasenberg;  FSG Stgw57 02
334 86 Stocker August 1953 Sins;  SG Stgw90
335 86 Egg Peter 1948 Dübendorf;  StS Stgw57 02
336 86 Hagenbuch Franz 1950 Oberlunkhofen;  FSG Stgw90
337 86 Glättli Willi 1961 Bonstetten;  FSV Stgw90
338 86 Mathis Daniel 1984 Rottenschwil-Werd;  SSVRB Stgw90
339 86 Schnyder Robert 1947 Hägglingen;  SG Stgw57 03
340 86 Hüsser Rolf 1949 Rudolfstetten-Friedli.;  FSG Stagw
341 86 Rey Josef 1951 Rottenschwil-Werd;  SSVRB Stgw90
342 86 Rickenbacher Martin 1960 Mühlau;  FS Stgw57 03
343 86 Engel Pius 1961 Abtwil;  SSVAO Stgw57 03
344 86 Fischer Josef 1940 Merenschwand;  SV St Stgw57 02
345 86 Hüsser Gaby 1956 Rudolfstetten-Friedli.;  FSG Stagw
346 86 Kuhn Marco 1973 Leibstadt;  SV Stgw90
347 86 Frey Gabriel 1983 Buttwil-Geltwil;  FS Stgw90
348 86 Geissmann Hansruedi 1941 Hägglingen;  SG Stgw57 03
349 86 Hauswirth Christoph 1944 Islisberg;  SG KA
350 86 Küng Erwin 1957 Buttwil-Geltwil;  FS Stgw90
351 86 Leimgruber Urs 1963 Niederwil;  SSVNN Stgw57 03
352 86 Huwiler Hans 1945 Sins;  SG Stgw57 03
353 86 Schwegler Bernadette 1951 Hilfikon;  SG Stgw90
354 86 Bühler Theo 1959 Jonen;  SG Stgw90
355 86 Käppeli Magda 1981 Mühlau;  FS Stgw90
356 86 Weber Karl 1944 Künten;  FS Stgw90
357 86 Thurairajah Sutharsan 1976 Zürich Wollishofen;  SV Stgw57 03
358 86 Schären Hans 1952 Oberwil-Lieli;  SG Stgw90
359 86 Bürgisser Albert 1959 Jonen;  SG Stgw90
360 86 Weber Judith 1966 Mühlau;  FS Stgw90
361 86 Schätti Ruedi 1950 Ettenhausen;  MSV Stgw57 03
362 86 Baumann Gerhard 1966 Affoltern a.A.;  SV Stgw57 03
363 86 Sterchele Thierry 1993 Dietwil;  FSG Stagw
364 86 Wicki Bruno 1948 Hägglingen;  SG KA
365 86 Spillmann Ursula 1968 Hedingen;  SV Stgw90
366 86 Rütimann Arthur 1947 Jonen;  SG Stgw90
367 86 Käppeli Franz 1933 Fischbach-Göslikon;  SGF KA
368 86 Stierli Rolf 1960 Aristau;  SV Stgw57 03
369 86 Koch Heinz M. 1955 Hilfikon;  SG Stgw57 02
370 86 Schilter Alfred 1944 Jonen;  SG Stgw90
371 86 Bieri Cornelia 1968 Oberwil-Lieli;  SG Stgw90
372 86 Weibel Esther 1974 Künten;  FS Stgw90
373 85 von Atzigen Hans 1950 Spreitenbach;  SV Stgw57 03
374 85 Villiger Josef 1952 Sins;  SG KA
375 85 Brühwiler Kurt 1946 Tägerig;  SG Stgw90
376 85 Zemp Walter 1954 Hägglingen;  SG Stgw90
377 85 Kohler Martin 1959 Ottenbach;  FSV Stgw57 03
378 85 Halter Ernst 1966 Baar;  SGdS Stgw90
379 85 Köchli Michael 1987 Beinwil (Freiamt);  FS Stgw90
380 85 Beyreuther Benjamin 1990 Mellingen;  SSV Stgw90
381 85 Keusch Valentin 1944 Boswil;  SG Stgw57 03
382 85 Müller Rolf 1949 Boswil;  SG Stgw57 03
383 85 Bäumler Manuela 1972 Aesch ZH;  FSV Stgw90
384 85 Bäumler Rolf 1974 Aesch ZH;  FSV Stgw57 03
385 85 Koller Herbert 1940 Unterlunkhofen;  FSG Stgw57 03
386 85 Bertschi Jean-Pierre 1945 Aristau;  SV Stgw57 03
387 85 Merz Stefan 1996 Baar;  SGdS Stgw90
388 85 Indlekofer Susanne 1946 Tennwil;  FS Stgw57 03
389 85 Huber Bruno 1954 Hägglingen;  SG Stgw57 03
390 85 Cart René 1956 Oberwil-Lieli;  SG Stgw57 03
391 85 Kiefer Daniel 1981 Büttikon;  FWV Stgw90
392 85 Rosenberger Hansruedi 1937 Wettswil a. A.;  FSV Stgw57 03
393 85 Geissmann Guido 1944 Hägglingen;  SG Stgw90
394 85 Latour Casper 1939 Bremgarten;  SG KA
395 85 Fischer Hansueli 1955 Jonen;  SG Stgw90
396 85 Bäumler Roger 1976 Aesch ZH;  FSV Stgw90
397 85 Elmiger Yannik 1996 Bünzen;  SG Stagw
398 85 Zurfluh Josef 1939 Amsteg;  SGAE Stgw90
399 85 Imhof Werner 1943 Zwillikon;  FSG Stgw57 03
400 85 Hagarty Dennis 1959 Baar;  SGdS Stgw90
401 85 Sandmeier Hugo 1941 Dottikon;  SG KA
402 85 Käppeli Marcel 1984 Mühlau;  FS Stgw90
403 85 Gehrig Felix 1941 Ammerswil;  SG FW
404 85 Töngi Ernst 1944 Niederwil;  SSVNN KA
405 85 Lauria Valeria 2003 Berikon;  FS Stgw90
406 84 Wolfer Kurt 1954 Dägerlen;  SV Stgw57 03
407 84 Wüthrich Eduard 1945 Aesch ZH;  FSV Stgw90
408 84 Frey Hans 1946 Buttwil-Geltwil;  FS Stgw90
409 84 Wengert Seraina 2002 Rottenschwil-Werd;  SSVRB Stgw90
410 84 Troxler Josef 1939 Menziken;  SG Stgw57 03
411 84 Meili Ruedi 1947 Hedingen;  SV Stgw90
412 84 Pfister Bernhard 1948 Unterlunkhofen;  FSG Stgw90
413 84 Werder Jörg 1947 Tägerig;  SG Stgw90
414 84 Nyfeler Christian 1949 Zwillikon;  FSG Stgw90
415 84 Scheibmayr Markus 1996 Baar;  SGdS Stgw90
416 84 Mathis Jost 1946 Rudolfstetten-Friedli.;  FSG KA
417 84 Staub Urs 1947 Mühlau;  FS Stgw90
418 84 Mathis Bruno 1954 Aristau;  SV KA
419 84 Wengert Marc 1994 Rottenschwil-Werd;  SSVRB Stgw90
420 84 Rhiner Eduard 1942 Dulliken;  EBS Stgw57 03
421 84 Birchler Rolf 1967 Unterägeri;  SÄM Stgw57 03
422 84 Röthlisberger Frank 1975 Ottenbach;  FSV Stgw90
423 84 Schweizer Ulrich 1939 Benzenschwil;  FS Stgw90
424 84 Hotz Anton 1957 Unterägeri;  SÄM KA
425 84 Bortoluzzi Roman 1961 Dottikon;  SG Stgw57 03
426 84 Keller Fabian 1980 Uezwil;  SGUS Stgw90
427 84 Iten Hanspeter 1946 Waltenschwil;  FSG Stgw90
428 84 Huber Karl 1946 Wettswil a. A.;  FSV Stgw57 03
429 84 Müller Thomas 1964 Widen-Hasenberg;  FSG Stgw90
430 84 Cart Ruth 1967 Oberwil-Lieli;  SG Stgw90
431 84 Hagmann Urs 1951 Dachlissen-Mettmens.;  SV Stgw57 02
432 84 Wigger Josy-Rita 1939 Beinwil (Freiamt);  FS Stgw90
433 84 Hegglin Josef 1959 Hilfikon;  SG Stgw90
434 83 Krauer Josef 1949 Sins;  SG Stgw57 03
435 83 Bärtschi Peter 1946 Oberwil-Lieli;  SG Stgw57 03
436 83 Kopp Beat 1952 Waltenschwil;  FSG Stgw57 03
437 83 Keusch Annerös 1970 Boswil;  SG Stgw57 03
438 83 Achermann Ernst 1944 Beinwil (Freiamt);  FS KA
439 83 Suter Trudy 1946 Beinwil (Freiamt);  FS Stgw90
440 83 Wietlisbach Paul 1939 Tägerig;  SG KA
441 83 Glavas Drago 1965 Hilfikon;  SG Stgw90
442 83 Stutz Ernst 1946 Islisberg;  SG KA
443 83 Hauser Anton 1949 Wettswil a. A.;  FSV Stgw90
444 83 Wisler Stephan 1974 Spreitenbach;  SV Stgw57 03
445 83 Wobmann Beat 1981 Hendschiken;  SG Stgw90
446 83 Ackermann Paul 1950 Widen-Hasenberg;  FSG Stgw90
447 83 Schales Christian 1963 Benzenschwil;  FS Stgw90
448 83 Stirnimann Markus 1964 Kriens;  WV Stgw57 03
449 83 Widler Remo 1985 Jonen;  SG Stgw90
450 83 Gut Dominik 1995 Aesch ZH;  FSV Stgw90
451 83 Weber Theres 1950 Künten;  FS Stgw90
452 83 Wiederkehr Rolf 1958 Bünzen;  SG Stgw90
453 83 Marty Michel 1987 Waltenschwil;  FSG Stgw90
454 83 Burkart Hans 1943 Hägglingen;  SG Stgw57 03
455 83 Näf Anton 1947 Abtwil;  SSVAO Stgw90
456 83 Brunner Arthur 1943 Jonen;  SG Stgw90
457 83 Giger Christian 1969 Waltenschwil;  FSG Stgw57 03
458 83 Notter Devis 1980 Dintikon;  FS Stgw90
459 83 Brumann Verena 1989 Unterlunkhofen;  FSG Stgw90
460 83 Hasler Markus 1942 Bonstetten;  FSV Stgw57 03
461 83 Kuhn Bruno 1948 Waltenschwil;  FSG Stgw90
462 83 Eggler Delphine 1997 Hendschiken;  SG Stgw90
463 83 Abt Guido 1950 Rottenschwil-Werd;  SSVRB Stgw57 03
464 83 Würsch Bruno 1955 Fischbach-Göslikon;  SGF FW
465 83 Kohler Thomas 1966 Jonen;  SG Stgw57 03
466 83 Schuler Roman 1983 Unterägeri;  SÄM Stgw90
467 83 Jordi Samuel 1937 Mellingen;  SSV Stgw90
468 83 Bähni Jakob 1945 Künten;  FS Stgw90
469 83 Simon Markus 1984 Dottikon;  SG Stgw57 03
470 83 Mathis André 1988 Dietwil;  FSG Stgw90
471 82 Köpfli Walter 1955 Boswil;  SG Stgw57 03
472 82 Suter Fritz 1935 Affoltern a.A.;  SV Stgw57 03
473 82 Ratcliff Mark 1960 Berikon;  FS Stgw57 03
474 82 Stutz Werner 1962 Mühlau;  FS Stgw57 03
475 82 Frick Albert 1947 Dachlissen-Mettmens.;  SV Stgw90
476 82 Bassi Michele 1969 Berikon;  FS Stgw90
477 82 Hiebl Markus 1964 Büttikon;  FWV Stgw57 02
478 82 Kufner Till 1986 Jonen;  SG Stgw90
479 82 Joho Heinrich 1947 Bettwil;  FS Stgw90
480 82 Kaiser Primus 1953 Bonstetten;  FSV Stgw90
481 82 Bütler Josef 1954 Oberwil-Lieli;  SG Stgw57 03
482 82 Meier Stephan 1975 Bünzen;  SG Stgw90
483 82 Koller Patrick 1992 Oberwil-Lieli;  SG Stgw90
484 82 Bucher Alex 1936 Birmensdorf  ZH;  FSV Stgw57 03
485 82 Frutiger Peter 1947 Zwillikon;  FSG Stgw90
486 82 Koch Sepp 1961 Jonen;  SG Stgw90
487 82 Töngi Jakob 1949 Niederwil;  SSVNN Stgw57 03
488 82 Künzi Ueli 1961 Dachlissen-Mettmens.;  SV Stgw90
489 82 Müller Urs 1972 Dachlissen-Mettmens.;  SV Stgw57 03
490 82 Späni Paul 1952 Benzenschwil;  FS Stgw90
491 82 Bächer Hanspeter 1952 Oberlunkhofen;  FSG Stgw90
492 82 Vock Felix 1954 Dottikon;  SG Stgw57 03
493 81 Töngi Pascal 1981 Niederwil;  SSVNN Stgw90
494 81 Platen Armin 1968 Oberlunkhofen;  FSG Stgw57 03
495 81 Schoch Edith 1937 Hedingen;  SV Stgw90
496 81 Bäumler Maya 1978 Aesch ZH;  FSV Stgw90
497 81 Nietlispach Franz 1957 Dietwil;  FSG Stgw90
498 81 Küenzi Ruth 1956 Berikon;  FS Stgw90
499 81 Schmid Rolf 1959 Waltenschwil;  FSG Stgw57 03
500 81 Bussmann Peter 1980 Sins;  SG Stgw90
501 81 Bürgisser Mario 1974 Unterlunkhofen;  FSG Stgw90
502 81 Seiler Franz 1950 Fischbach-Göslikon;  SGF Stgw57 03
503 81 Baumann Oskar 1939 Bremgarten;  SG KA
504 81 Gratwohl Nadia 1983 Bremgarten;  SG Stgw90
505 81 Bachmann Herbert 1949 Baar;  SGdS Stgw90
506 81 Rütimann Beda 1943 Jonen;  SG Stgw90
507 81 Koch Alfred 1948 Uezwil;  SGUS Stgw90
508 80 Fröhli Edi 1945 Hendschiken;  SG Stgw90
509 80 Dambach Ernst 1958 Künten;  FS Stgw57 03
510 80 Furrer Theo 1956 Bettwil;  FS Stgw90
511 80 Ulrich Heinz 1943 Baar;  SGdS Stgw90
512 80 Widmer Martin 1946 Kirchdorf  AG;  FSV Stgw57 03
513 80 Leutert Kurt 1946 Dottikon;  SG Stgw57 03
514 80 Scherrer Kurt 1941 Bettwil;  FS KA
515 80 Bächli Silvio 1949 Ottenbach;  FSV Stgw90
516 80 Schilli Robert 1960 Dintikon;  FS Stgw90
517 80 Meyer Hugo 1951 Uezwil;  SGUS KA
518 80 Indergand Brigitta 1957 Birmensdorf  ZH;  FSV Stgw90
519 80 Gugelmann Rolf 1962 Dottikon;  SG Stgw57 03
520 80 Furrer Alex 1957 Bettwil;  FS Stgw90
521 79 Wälchli Bernhard 1951 Unterägeri;  SÄM Stgw90
522 79 Koch Evarist 1943 Berikon;  FS Stagw
523 79 Meier Roland 1949 Künten;  FS Stgw90
524 79 Nietlispach Hugo 1968 Benzenschwil;  FS Stgw90
525 79 Kronberger Jörg 1966 Ottenbach;  FSV Stagw
526 79 Widmer Irène 1967 Mühlau;  FS Stgw57 03
527 79 Heiniger Urs 1944 Bremgarten;  SG KA
528 79 Bosshard Manuel-David 2002 Boswil;  SG Stgw90
529 79 Meier Gregor 1940 Dintikon;  FS KA
530 79 Schmidmeister Hansruedi 1953 Oberlunkhofen;  FSG Stgw90
531 79 Keusch Willy 1952 Boswil;  SG Stgw57 03
532 79 Ackle Peter 1948 Dintikon;  FS Stgw90
533 79 Wetzstein Rolf 1967 Buttwil-Geltwil;  FS Stgw90
534 78 Zürcher Peter 1960 Fahrwangen;  SSV Stgw57 03
535 78 De Tomy Roberto 1963 Wald-Laupen;  SG Stgw57 03
536 78 Obrist Anita 1977 Jonen;  SG Stgw90
537 78 Frey Arthur 1954 Zwillikon;  FSG Stgw57 03
538 78 Mai Daniel 1987 Jonen;  SG Stgw90
539 78 Sommer Boris 1985 Zufikon;  SG KA
540 78 Notter Markus 1967 Bünzen;  SG Stgw90
541 78 Keller Siegmund 1949 Uezwil;  SGUS Stgw57 03
542 78 Helfenstein Rudolf 1949 Fahrwangen;  SSV Stgw57 03
543 78 Vogt Konrad 1956 Ottenbach;  FSV KA
544 77 Stähli Linus 2003 Zwillikon;  FSG Stgw90
545 77 Kalberer Alfred 1937 Birmensdorf  ZH;  FSV Stgw57 03
546 77 Steiner Josef 1961 Udligenswil;  AS Stgw90
547 77 Gallmann Urs 1965 Dachlissen-Mettmens.;  SV Stgw57 03
548 77 Furer Martin 1951 Abtwil;  SSVAO Stgw90
549 77 Steger Diego 1967 Unterlunkhofen;  FSG Stgw90
550 77 Furrer Guido 1940 Bettwil;  FS KA
551 77 Baumgartner Rony 1948 Abtwil;  SSVAO Stgw57 02
552 77 Klaic Marina 1992 Oberwil-Lieli;  SG Stgw90
553 77 Bärtschi Kathrin 1983 Dintikon;  FS Stgw90
554 77 Kaiser Ramona 1987 Bonstetten;  FSV Stgw90
555 77 Lehner Walter 1944 Dintikon;  FS Stgw57 02
556 76 Rehmann Kurt 1940 Spreitenbach;  SV Stgw90
557 76 Steiner Werner 1944 Zwillikon;  FSG Stgw90
558 76 Pachl Thomas 1982 Unterlunkhofen;  FSG Stgw57 03
559 76 Schöpfer Josef 1942 Emmen;  SG Stgw57 03
560 76 Meier Susanna 1959 Bettwil;  FS Stgw90
561 76 Täschler Martin 1971 Birmensdorf  ZH;  FSV Stgw90
562 76 Zimmermann Laurence 1968 Zufikon;  SG Stagw
563 76 Leva Bernhard 1948 Bonstetten;  FSV Stgw90
564 76 Kreyenbühl Robin 1990 Beinwil (Freiamt);  FS Stgw90
565 76 Koch Max 1944 Aristau;  SV Stgw57 03
566 75 Grimm Paul 1944 Rudolfstetten-Friedli.;  FSG Stgw90
567 75 Zimmermann Sabina 1990 Benzenschwil;  FS Stgw90
568 75 Arnold Martin 1947 Baar;  SGdS Stgw90
569 75 Infanger René 1956 Sins;  SG Stgw57 03
570 75 Lauria Sebastiano 1966 Berikon;  FS Stgw90
571 75 Glättli Andreas 1964 Bonstetten;  FSV Stgw90
572 75 Hüsser Victor 1953 Rudolfstetten-Friedli.;  FSG Stgw57 03
573 74 Töngi Hans 1943 Künten;  FS KA
574 74 Sandmeier Emil 1931 Fahrwangen;  SSV Stgw57 03
575 74 Appert Hans 1949 Bonstetten;  FSV Stgw57 03
576 74 Brunner Felix 1975 Beinwil (Freiamt);  FS Stgw90
577 74 Nietlispach Walter 1945 Dachlissen-Mettmens.;  SV Stgw90
578 74 Huber Arthur 1955 Jonen;  SG Stgw90
579 74 Schmider Otto 1944 Bettwil;  FS Stgw57 03
580 74 Zemp Niklaus 1947 Dietwil;  FSG Stgw57 02
581 73 Meier René 1957 Aristau;  SV Stgw57 03
582 73 Portmann Peter 1943 Dottikon;  SG Stgw90
583 73 Casanova Jacqueline 1962 Oberwil-Lieli;  SG Stgw57 03
584 73 Müller Roger 1966 Aesch ZH;  FSV Stgw57 02
585 73 Minder Johann 1941 Künten;  FS Stgw90
586 73 Hedinger Werner 1953 Birmensdorf  ZH;  FSV Stgw90
587 72 Stutz Daniel 1979 Niederwil;  SSVNN Stgw90
588 72 Gerhard Walter 1948 Aesch ZH;  FSV Stgw90
589 72 Gansner Hansruedi 1967 Jonen;  SG Stagw
590 72 Ziegler Paul 1968 Fahrwangen;  SSV KA
591 71 Baur Alfred 1941 Zwillikon;  FSG KA
592 71 Bircher Conny 1985 Zwillikon;  FSG Stgw90
593 71 Hostettler Erich 1965 Rottenschwil-Werd;  SSVRB Stgw57 02
594 71 Brunner Adrian 1992 Beinwil (Freiamt);  FS Stgw90
595 71 Wepf Hans-Rudolf 1945 Dintikon;  FS Stgw57 03
596 71 Wirz Thomas 1984 Zwillikon;  FSG Stgw90
597 71 Steiner Verena 1945 Zwillikon;  FSG Stgw90
598 69 Baur Franz 1948 Uezwil;  SGUS Stgw90
599 69 Gehrig Martin 1955 Künten;  FS Stgw57 02
600 68 Wasser Roger 1953 Hilfikon;  SG Stgw90
601 68 Imgrüt Maria 1951 Fahrwangen;  SSV Stgw57 03
602 68 Rütimann Otto 1937 Dottikon;  SG KA
603 68 Irniger Michael 1982 Aristau;  SV Stagw
604 68 Eugster Roland 1969 Waltenschwil;  FSG Stgw90
605 66 Rothlin Hanspeter 1958 Aesch ZH;  FSV Stgw90
606 66 Meyer Andrea 1983 Rottenschwil-Werd;  SSVRB Stgw90
607 66 Röllin Leo 1952 Dietwil;  FSG Stgw90
608 66 Zimmermann-Mathis Elsbeth 1943 Widen-Hasenberg;  FSG Stgw90
609 66 Leipold-Beck Max 1979 Jonen;  SG Stgw90
610 65 Suter Eric 1973 Zwillikon;  FSG Stgw90
611 65 Itel Fredy 1949 Hilfikon;  SG Stgw90
612 65 Hunziker Jürg 1963 Mühlau;  FS KA
613 63 Bienz Daniel 2004 Zwillikon;  FSG Stgw90
614 60 Baumgartner Stephan 1954 Remetschwil;  SG Stgw57 02
615 56 Müller Mirjam 1993 Benzenschwil;  FS Stgw90
616 55 Fisler Alois 1949 Hedingen;  SV Stgw90
617 53 Alther Simon 1976 Oberwil-Lieli;  SG Stgw90
618   Hohl Toni 1961 Bonstetten;  FSV Stgw57 03